Путешествуйте <span class="spamp">&</span> Отдыхайте

Путешествуйте & Отдыхайте

Путешествуйте по новым местам и городам! Открывайте для себя новое там, где казалось бы вы все уже знаете!
Маршруты <span class="spamp">&</span> Туры

Маршруты & Туры

Выберите из предложенных сообществом и/или предложите свои!
Проводите время с пользой!

Проводите время с пользой!

Собрались в другой город? Узнайте все о местных достопримечательностях и интересных местах!

Где отдохнуть в Турции в 2012 году, ведь отдых в Турции очень разнообразный, вы ведь можете отправиться в отпуск вдвоем или только с детьми, а также можно отдохнуть большой веселой, шумной компанией, как это делают многие, тут главное, точно выбрать место отдыха. Самые низкие цены держатся в Турции на отдыхе с середины октября и до начала мая, но а как правило, в середине мая цена начинает тихонько возрастать. Стоимость путевки, которая была установлена в середине мая, должна держаться до июля, ну а цена путевки в конце июля держится до середины августа и при этом цена максимальная.

К сентябрю цена начинает тихонько меняться, и она падает примерно до уровня месяца июнь и держится примерно до середины октября, ну а потом аналогично. Море в Турции, как многие его представляют, то есть это большие голубые волны, огромные пляжи с золотым песком, прекрасная погода, яркое солнце, инфраструктура, ну а еще одна главная вещь — это доброжелательный народ.   В Турции летом представлено множество развлекательных услуг, экскурсий, бывает даже не просто купить путевку, и было бы не плохо на этом сэкономить, так что лучше было если купить путевку заранее. Когда вы отдыхаете в Турции не помешало бы сходить в турецкие бани, также можно прогуляться на яхте. Заниматься дайвингом, между прочем, многим это занятие очень понравилось и они даже не могут представить такой отдых без него, и даже если вы никогда этого не пробовали, то обязательно попробуйте, вы не пожалеете, в этом вам обязательно помогут профессиональные инструкторы.

Самым наилучшим питанием будет для семейного отдыха all inclusive. Но вы не забывайте уточнять, на каком языке аниматоры будут разговаривать. Многие отели в Турции перекупили немцы, так что, там проходит анимация на немецком языке. Однако, не пугайтесь этого, во многих отелях также работают русские студенты, которые решили не много заработать на летнем сезоне, так что вас если не обманут в турфирме, то проблем не должно быть вообще с языком.

Еще одним из самых интересных отдыхов в Турции это был Сафари на джипах, это очень захватывающая экскурсия. Также вы можете заняться сплавом, которые проходят по горным рекам на разных плотах, но и экстремальными видами спорта. Но если вы любите древние памятники, то вам предстоит на многое посмотреть, в Турции на отдыхе там очень много достопримечательных экскурсий, это является в особо крупных городах таких как, Стамбул, Измир. Много кто отдыхал, они не захотели ехать в эти города, но предпочитали ходить на все экскурсии, которые велись по месту проживания, это было все из — за того, что не так мучительно и не утомительно. Но в таких городах как Анталья, Сиде, Белеке вы тоже сможете посмотреть на многое интересное, например, соборы, церкви, мечети, крепости.

Еще остался один не решенный вопрос, многие думают брать с собой детей или нет, на него не все так сразу могут дать ответ, потому что не будет ли им там не интересно или скучно, не захотят ли они домой на следующий день. Вы можете себе легко сказать, что детей с собой стоит взять, потому что они там могут и порисовать, поиграть, сходить в аквапарк, во многих отелях есть развлекательные детские комнаты, также во многих отелях накрывают детский шведский стол, где блюда не только божественно вкусные, но и оригинально оформлены. А вечерком аниматоры просто не дадут соскучиться ни вам, ни вашим детям, если вы захотите, то можете воспользоваться услугами няни. Но и не забывайте то, что свеженький морской воздух полезен не только вам, но и вашим детям.