Путешествуйте <span class="spamp">&</span> Отдыхайте

Путешествуйте & Отдыхайте

Путешествуйте по новым местам и городам! Открывайте для себя новое там, где казалось бы вы все уже знаете!
Маршруты <span class="spamp">&</span> Туры

Маршруты & Туры

Выберите из предложенных сообществом и/или предложите свои!
Проводите время с пользой!

Проводите время с пользой!

Собрались в другой город? Узнайте все о местных достопримечательностях и интересных местах!

Курорт Кемер в Турции имеет очень богатую историю. Появился он в глубочайшей древности, как ликийское поселение и носило название Идриос. Раньше находились города Фазелис и Олимпос на том месте, где сейчас располагается курорт Кемер. Жизнь ликийцев била ключом, так как раньше там находился один из крупных морских портов. От былой красивой местности руины лишь остались, это связано с тем, что ничто не может длиться вечно и природные катаклизмы все разрушили. В настоящее время в живописные руины ездят туристы, только чтобы послушать истории о том, что было тут раньше. Туры на Кемер — это огромная возможность великолепно отдохнуть с семьей или друзьями, но и даже в гордом одиночестве. На курорте Кемересть различные отели самых разных категорий, для людей которые любят спокойный отдых или для тех, кто любит вечеринки. Но и для детей тут тоже есть отели с водными горками или парком развлечений.

Отель Queen’s Park Resort располагается на курорте Кемерв поселке Текирова, который очень известен из — за сказочной природы. От аэропорта отель отдален на 70 километров, а от центра Кемера всего на 17 километров. Отель состоит из отдельных вил или комфортабельных корпусов. В отеле тристо шестьдесятпять стандартных номеров, два королевских люкса, 2 люкса, четыре номера для инвалидов, сорокдевять смежных номеров, а также два семейных номера, традцатьвосемь стандартных апартаментов, тридцатьдва номера для тех, кто не некурит, десять номеров с террасами и 20 угловых расположено в виллах. Если вас заинтересовал отдых на курорте Кемер в Турции или вы хотите просто очень весело отдохнуть, то вы сделали правильный выбор. По системе ultra all inclusive в отеле организовано питание. Вы сможете посещать как a’la carte ресторана, в которых готовят наивкуснейшие блюда итальянской, турецкой, китайской кухни, а также можете питаться в основном ресторане. Рыбный ресторан также есть в отеле, шеф — повар очень высокого класса, он заслуживает наивысшей оценки. Запланированный отпуск в Кемере в отеле Queen’s Park Resort, вы хотите беззаботные выходные, массу развлечений, а также веселое времяпровождение. Вечерами вы можете проводить свое время на дискотеках или сидеть в барах.

Также для постояльцев организованны открытый и закрытый бассейны, аквапарк, теннисные корты, игровые комнаты для детей, а также есть прокат лодок и автомобилей. За отдельную плату вы сможете воспользоваться услугами клуба здоровья или салона красоты, также парикмахерской, прачечной или химчисткой, посещать кинотеатры, в которых имеется 60 посадочных мест. Но если вы захотите посветить свой отпуск здоровому образу жизни, то для вас тут есть волейбол пляжный, настольный теннис, посещение фитнес — центров, но а также можете сходить в турецкую баню и сауну. В отеле также имеется свой пляж, где все есть необходимое можно получить бесплатно.

Множество античных сооружений лежат в окрестностях городах, которые сохранившиеся с древних времен. На древние города Олимпос и Фаселис с удовольствием любуются множество туристов. У подножья горы Тахталы, которая раньше называлась Олимпос, находятся эти поселения. Вы здесь сможете увидеть многовековые постройки такие как, городские стены, дамбы, акведуки. Позволяют ближе ознакомиться с турецкой историей и историей древнего мира подобные экскурсии. Также можете увидеть затонувшие города, только для этого надо специальное оборудование, для этого специально проводятся экскурсии. Данные экскурсии украсят ваш день отпуска более красочным, увлекательным, а также запоминающимся на всю жизнь.