Путешествуйте <span class="spamp">&</span> Отдыхайте

Путешествуйте & Отдыхайте

Путешествуйте по новым местам и городам! Открывайте для себя новое там, где казалось бы вы все уже знаете!
Маршруты <span class="spamp">&</span> Туры

Маршруты & Туры

Выберите из предложенных сообществом и/или предложите свои!
Проводите время с пользой!

Проводите время с пользой!

Собрались в другой город? Узнайте все о местных достопримечательностях и интересных местах!

Kirman Hotels Club Sidera считается одним из самых лучших отелей в турции. Это пятизвездочная гостиница, которая предлагает высокий уровень обслуживания, но и также отвечает самым взыскательным требованиям туристов. В ней имеются бары, рестораны, собственный пляж, магазины, высоко — развитая инфраструктура, именно эти факты и учитываются основополагающими для множества туристов, только из — за этого они и приезжают в Аланию, чтобы могли отлично провести свой отпуск проживая в гостинице Kirman Hotels Club Sidera.

Если вы собираетесь для отдыха в Hedef Resort Hotel & SPA, то вы точно знаете, что одним из главных факторов должно являться предоставление возможности для участия в различных программах релаксации. На территории этого отеля существуют разные развлечения, поэтому у вас не появится никакой скуки и искать развлечение за пределами отеля. В распоряжении постояльцев есть небольшой аквапарк, магазины, бассейны, площадки для различных игр, высококачественная анимация — это только малый список, что есть в отеле Hedef Resort Hotel & SPA.

He будет полным каталог самых лучших отелей в Турции если мы не упомянем про замечательный отель Mardan Palace, в нем находится более 500 комфортных и уютных номеров. Отель занимает очень большую площадь, все помещения отеля имеют современную уникальную и высококачественную отделку, обслуживание как в ресторанах, так и в барах — на самом высшем уровне. Можно сказать, что это все отличает Mardan Palace от других отелей. Помимо самого ресторана, который рассчитан более чем на 480 мест, также проживающие могут посещать некие другие рестораны и бары в этом отеле. Также вы можете посещать в Mardan Palace различные процедуры. Даже самые жесткие и требовательные клиенты с легкостью запомнят наш отель и получат от него массу незабываемых положительных эмоций.

Titanic Beach Resort De Luxe Hotel — великолепный, один из лучших отелей Турции, который просто восхищают своей красотой. Здесь очень развита инфраструктура, легкость понимания и общения, вы с легкостью проведете в отеле время с пользой. Здесь рядом расположен пляж. Если вы проведет свое время в этом отеле, то запомните его надолго. В Titanic Beach Resort De Luxe Hotel стоит отдельно отметить разнообразие ресторанов. В ресторанах любой найдет, что ему больше по вкусу, а также самые вкусные блюда европейской и турецкой кухни. Кроме ресторана в отеле, вы можете посещать 5 баров и четыре ресторана.

Уютный отель Club Hotel Riu Kaya располагается на очень живописной природе. Этот отель состоит не восемнадцати бунгало, которые рассчитаны на 345 номеров. Туристы также могут поселиться в стандартных апартаментах, в семейных однокомнатных номерах или двухкомнатных номерах. Кроме этого всего, как во многих отелях Турции, наш отель предусмотрел номера для инвалидов. В этом пятизвездочном Club Hotel Riu Kaya есть очень много развлечений, которые способны составить досуг туристов и сделать их отдых не забываемым.

Отель клубный Club Phaselis HV1 он всего лишь отдален на 5 километров от города Кемер, но и на 45 километров от аэропорта. В этом отеле имеется свой пляж, который оборудован шезлонгами, зонтиками, имеются полотенца, а также матрацы, это все предоставляется бесплатно. Питание в данном отеле организовано по системе все включено. Кроме основного ресторана, проживающие могут ходить в 4 ресторана и 6 баров. Для туристов здесь предусмотрено огромное количество развлечений такие как, летний кинотеатр, дискотека, бассейны с водными горками,