Путешествуйте <span class="spamp">&</span> Отдыхайте

Путешествуйте & Отдыхайте

Путешествуйте по новым местам и городам! Открывайте для себя новое там, где казалось бы вы все уже знаете!
Маршруты <span class="spamp">&</span> Туры

Маршруты & Туры

Выберите из предложенных сообществом и/или предложите свои!
Проводите время с пользой!

Проводите время с пользой!

Собрались в другой город? Узнайте все о местных достопримечательностях и интересных местах!

Уже триста лет великий, старинный город Львов славится своими обычаями в пивоварении. С целью поддержать и вспомнить эти традиции 15 июня во Львове стартует пивной фестиваль. Организаторами праздника планируется главные программы фестиваля провести в парке отдыха имени Т. Г. Шевченко, в самом центре зоны «LeoFan».

На фестивале будут выставлены одни из популярнейших и качественных сортов пива, сваренные местными пивоварами. И одновременно с дегустацией львовского пива гостям будет предложена прямая трансляция матчей по футболу, которые пройдут в рамках Еврокубка 2012. Три дня организаторы праздника планируют развлекать всех посетивших фестиваль увлекательными шоу программами, конкурсами и акциями.

И, несомненно, одной из вкусной частью фестиваля станет своеобразная ярмарка «Кухни народов мира», где все присутствующие смогут продегустировать оригинальные, необычные и вкусные закуски к пиву. Безусловно, что ни одно соревнование на ярмарке не сможет обойтись без пива, также пройдут вечеринки в стиле open-air. И завершающим этапом фестиваля станет развлекательная концертная программа.

По материалам сайта nice-places.com