Путешествуйте <span class="spamp">&</span> Отдыхайте

Путешествуйте & Отдыхайте

Путешествуйте по новым местам и городам! Открывайте для себя новое там, где казалось бы вы все уже знаете!
Маршруты <span class="spamp">&</span> Туры

Маршруты & Туры

Выберите из предложенных сообществом и/или предложите свои!
Проводите время с пользой!

Проводите время с пользой!

Собрались в другой город? Узнайте все о местных достопримечательностях и интересных местах!

Сицилию, нельзя считать просто островом в Средиземном море, также нельзя сказать, что это просто часть Италии, это что-то большее, чем просто очередной курорт. Сицилия, это словно государство в государстве, здесь своя кухня, язык, люди, здесь все выглядит таким добродушным, приехав сюда человек, забывает обо всех своих проблемах, а не это ли счастье на яву? Любой приехавший может рассчитывать, что какой-нибудь местный житель сделает ему скромный подарок из-за красивой улыбки или просто по доброй душе.

На Сицилии люди, не просто отдыхают и расслабляются, они получают удовольствие, которое вряд ли смогут получить где-нибудь еще на планете, тут природа невероятно играет красками, человек просто не может не радоваться такому зрелищу, а ещё добавьте сюда красивейшие площади Палермо, респектабельные виллы звезд шоу – бизнеса, а также театральные подмостки Сиракуз. Просто невероятное зрелище, столько впечатлений сразу вы не сможете получить нигде, кроме как на Сицилии.

Как бы это странно не звучало, Сицилия является самым бедным районом Италии, но люди здесь остаются самыми душевными и добрыми, может они и стали бы чуточку богаче, но покидать Сицилию никому не хочется, ведь только здесь сполна ощущается вся красота природы и свежесть морского воздуха.
Приятного отдыха, дорогие друзья!

По материалам сайта ru.sizilien-netz.de