Путешествуйте <span class="spamp">&</span> Отдыхайте

Путешествуйте & Отдыхайте

Путешествуйте по новым местам и городам! Открывайте для себя новое там, где казалось бы вы все уже знаете!
Маршруты <span class="spamp">&</span> Туры

Маршруты & Туры

Выберите из предложенных сообществом и/или предложите свои!
Проводите время с пользой!

Проводите время с пользой!

Собрались в другой город? Узнайте все о местных достопримечательностях и интересных местах!

Остров Искья в Италииявляется самым большим островом в Неаполитанском заливе, а также этот остров есть один из красивейших островов Средиземноморья. Как известно всем, он был раем для мореплавотелей.

Остров Искья, идеально подходит, для тех людей, которые хотят улучшить своё здоровье.

Этот остров официально разделён на шесть небольших по размерам городков — Искья Порто, Лакко Амено, Серрара Фонтана, Барано и Казамиччола. На острове Искья имеются приблизительно 300 источников и 300 отелей, которые имеют термальные бассейны. На сегодняшний день остров Искья в прекрасной Италии,является одним из крупнейших лечебных центров. Многие туристы, приезжают на отдых на Искье, имеют шанс посмотреть на Арагонский замок, обсерваторию в Казамиччола, музей Лакко Амено, Мальтийский музей в Форио.

Остров Искья в Италии,является отличным местом для лечения и отдыха. В то время, как вы находитесь на острове Искья, то вы можете найти там горячие радоновые гейзеры, эти воды смешиваются с морскими, поэтому вы имеете шанс купаться даже зимою. Разнообразие Подземных вод характеризуется тем, что этот остров вулканический.

Главная ценность в острове, это его горячие целебные источники. Этих источников много, и большинство из них находится в отелях. А также целебная вода и грязи острова и их целебный массаж помогают при хроническом ревматизме, при женских заболеваниях, детском диатезе и псориазе. Отдых на Искье спокойно можно совместить с профилактическим курсом.

На Искье производят свою собственную косметику. Кремы и маски, создаются на основе термальной воды ,которая имеет очищающие и тонизирующие свойства на кожу.

Этот великолепный остров, является отличным местом, для отдыха, чему прекрасно способствует красочная природа, мягкий климат, термальные источники.

Говоря о острове Искья, мы подразумеваем не только отдых и лечение, но и те праздники, которые они отмечают, например, 26 июля они отмечают праздник Святой Анны. Много лет назад рыбаки приезжали с семьями на лодках и собирались около церкви Святой Анны.

Святая Анна покровительствует беременным девушкам. В начале тридцатых годов двадцатого век, было принято решении о возрождении этого праздника. Теперь в этот день проходит парад украшенных цветами лодок, проводятся соревнования и пикники.

Остров Искья щедро наделена природной красотой, еще природными источники, которые помогают людям выздоравливать при заболеваниях. Имеенно поэтому этот остров называют «островом вечной молодости».

Те качества, которые помогают людям выздоравливать, открыты еще древними римлянами и греками. Эти воды в наше время, считаются непревзойденными по своим целебным характеристикам. Эта вода, которая находится на Искье, является биологическим симулятором, для восстановления физиологических функций организма человека.

Здесь еще есть древнеримская терма Кава Скура. Оно является натуральной термой и находится в скале. Еще существует древняя традиция лечения, когда все тело человека, засыпают горячим песком. Этот песок пропитан термальными водами, и имеет отличные лечебные свойства. Такой вид лечения можно осуществить в деревне Сант Анджело. После поездки на этот остров вы останетесь довольны, и заодно подкрепите своё здоровье, сняв вашу усталость и стрессы. Увидите