Путешествуйте <span class="spamp">&</span> Отдыхайте

Путешествуйте & Отдыхайте

Путешествуйте по новым местам и городам! Открывайте для себя новое там, где казалось бы вы все уже знаете!
Маршруты <span class="spamp">&</span> Туры

Маршруты & Туры

Выберите из предложенных сообществом и/или предложите свои!
Проводите время с пользой!

Проводите время с пользой!

Собрались в другой город? Узнайте все о местных достопримечательностях и интересных местах!

Отдых на Кипре в 2012 году стал одним из самых популярных направлений. Уже более 100 тысяч россиян отдохнули этим летом. А впереди еще несколько жарких месяцев. Это направление все больше притягивает туристов потому, что на этом острове можно получить массу удивительных впечатлений.

Вы можете провести время на пляже или подняться на заснеженные вершины на отдыхе на Кипре в 2012 году. Разнообразие ландшафтов в этом уголке просто удивительное.

Вас встретят большие города, в которых можно отлично провести время или маленькие деревеньки, где легко научиться ловить рыбу. Здесь каждый найдет себе уголок по вкусу.

На отдых летом на Кипре в 2012 году можно взять с собой детей. Существует множество семейных отелей, где даже малышам будет чем заняться. Водные горки, веселые аниматоры и специальные детские меню есть в различных отелях.

Жизнь на острове полностью зависит от туристов, вся экономика построена на отдыхающих, поэтому отдых на Кипре в 2012 году запомниться хорошим сервисом и улыбчивыми лицами.

Местные жители очень позитивно относятся к приезжающим. Что удивительно, все больше людей учат именно русский язык. Поэтому проблем с общением не возникает.

Важна при отдыхе и безопасность. Вы можете свободно покидать территорию отеля, прогуливаться по стране и не опасаться. Стабильность, демократические взгляды делают Кипр отличным местом для отдыха.

Отдых на Кипре в 2012 году будет наполнен впечатлениями и эмоциями. Вы можете выбрать разные районы острова по своему желанию, стоимости и расположению важных для вас объектов. Это по-настоящему райский уголок, в который вы обязательно захотите вернуться.