Путешествуйте <span class="spamp">&</span> Отдыхайте

Путешествуйте & Отдыхайте

Путешествуйте по новым местам и городам! Открывайте для себя новое там, где казалось бы вы все уже знаете!
Маршруты <span class="spamp">&</span> Туры

Маршруты & Туры

Выберите из предложенных сообществом и/или предложите свои!
Проводите время с пользой!

Проводите время с пользой!

Собрались в другой город? Узнайте все о местных достопримечательностях и интересных местах!

Лето еще не закончилось, а туроператоры уже готовы предоставить данные о поездках россиян по всему свету. Этим летом люди, как всегда, стремятся к морю. Курорты Кипра, Греции, Турции и Испании являются самыми популярными направлениями.

Почему едут именно туда? Главный вопрос — стоимость путевки. В данные страны можно попасть за сравнительно невысокую плату, но получить отличные условия. Хорошие отели, песчаные пляжи и великолепный сервис тоже играют большое значение.

На курортах Кипра вас ждут отличные отели. А так же широкая культурная программа. Можно выбрать регион для семейного отдыха или что-то для молодежи, остановиться на жарком пляже или уехать высоко в горы.

Крупные города здесь соседствую с маленькими рыбацкими деревнями, что создает удивительную атмосферу и настраивает на отличное времяпровождение.

Сравниться с курортами цветущими Кипра может Турция. Сейчас интерес к этой стране снова возрастает. Большое количество предложений стимулирует рынок, поэтому именно в это направлении много различных акций и скидок, а это способ значительно сэкономить.

Ежегодно на пляжах это страны отдыхают более миллиона российских граждан.

Интересна россиянам и Хорватия. Древние города и отличные пляжи — это успешное сочетание. Богатая история и венецианский стиль — это то, чего не хватает в серых буднях. Сказочный отдых на таком побережье — это мечта.

Отправляясь на отдых в этом сезоне, выбирайте только лучшие условия. Курорты Кипра порадуют вас и шикарными пляжами и горными вершинами. Турция удивит ценами и обслуживанием. А Испания и Хорватия поведают о древности и согреют лучами яркого солнца.