Путешествуйте <span class="spamp">&</span> Отдыхайте

Путешествуйте & Отдыхайте

Путешествуйте по новым местам и городам! Открывайте для себя новое там, где казалось бы вы все уже знаете!
Маршруты <span class="spamp">&</span> Туры

Маршруты & Туры

Выберите из предложенных сообществом и/или предложите свои!
Проводите время с пользой!

Проводите время с пользой!

Собрались в другой город? Узнайте все о местных достопримечательностях и интересных местах!

К осени этого года в Нижегородской области откроется информационный центр для туристов. Об этом Министр поддержки и развития малого предпринимательства Нижегородской области — Денис Лабуза. Он заверил, что желающие смогут получить исчерпывающие данные обо всех достопримечательностях этого региона.
Этот центр станет аналогом « Спутника», который существовал во времена СССР и занимался преимущественно развитием туризма внутри страны. Открытие информационного центра должно положительно повлиять на поток туристов в регионе, тем более в Нижегородской области есть все для развития этой отрасли. Здесь находятся известные исторические места, как Чкаловск, Городец, Дивеево, Семенов — родина знаменитой хохломы. А Свято – Троицкий Серафимо — Дивеевский монастырь давно привлекает туристов и паломников, желающих побывать в месте, где покоятся мощи святого Серафима Саровского.
Министр также заметил, что главное в настоящее время уметь привлечь внимание туристов, чтобы зарабатывать деньги на турпотоках.

По материалам сайта tourprom.ru